Crónica: Jornada 2 - Sábado, 24.10.15 - 19:00 h
Fundación Grupo Norte vs Getafe BSR
67 69

Más información

Fecha del partido: Sábado, 24.10.15
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Pilar Fernandez Valderrama
Árbitro Ramon Ranera , Maria Teresa Tejido , Oscar Hernandez
 

Alineación titular

1.0
2.0
2.5
    3.0
      3.5
        4.0
        4.5

        Entrenador
        Entrenador Ayudante
        Prep. Físico
          Fisioterapeuta
            Mecánico
              Delegado
                Delegado Campo

                  Estadísticas de partido

                  Fundación Grupo Norte
                  1.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  4. Lourdes Ortega28.000.000.000.001.000.003.00-4.00
                  8. Jonatan Soria16.004.000.000.003.000.002.005.00
                  10. Juan Luis 'Tinin' Perez16.002.000.000.001.000.001.001.00
                  2.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  7. Jose Luis Robles28.0010.000.000.003.000.003.005.00
                  2.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  3.0
                  NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                  3.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  4.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  5. Eduardo Prieto36.0014.000.004.006.006.004.0020.00
                  15. Luis Eduardo Jasso25.004.000.000.005.001.000.003.00
                  4.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  11. Igal Allon Dor Onn37.0013.000.003.0010.0013.003.0026.00
                  12. Pablo Miguel Lopez35.0020.000.000.007.002.003.0016.00
                  Getafe BSR
                  1.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  8. Francisco Javier Sanchez Lara39.000.000.000.002.003.004.00-2.00
                  2.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  12. Javier Gomez15.000.000.000.001.000.003.00-6.00
                  2.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  20. Mattias Wastian14.000.000.000.000.000.003.00-3.00
                  3.0
                  NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                  Alireza Ahmadi19.006.001.000.004.002.000.006.00
                  10. Jose Leep22.007.001.002.002.003.001.0011.00
                  90. Maurice Amacher40.0023.003.001.003.002.000.0021.00
                  3.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  5. Krzysztof Bandura34.0014.000.000.006.003.005.0012.00
                  4.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  14. Juan Carlos Gavira7.000.000.000.001.000.001.000.00
                  4.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  7. Vahid Gholamazad31.0019.000.003.0010.005.005.0024.00

                  Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

                  I accept cookies from this site.

                  EU Cookie Directive Module Information