Marzo, 11.03.16 - 1. Partido | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 h | Special Bergamo Sport | 41 - 82 | Bidaideak Bilbao BSR | ||||
11:15 h | BSR AMIAB Albacete | 90 - 65 | Kardemir Karabük S.K. | ||||
11:15 h | Rhine River Rhinos Wiesbaden | 55 - 47 | London Titans | ||||
13:30 h | Flink Stones | 45 - 49 | Only Friends | ||||
13:30 h | P.D.M. Treviso | 56 - 42 | Beit Halochem Jerusalem | ||||
13:30 h | Krylja Barsa | 62 - 52 | IKS GTM Konstancin |
Grupo A |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Bidaideak Bilbao BSR | 1 | 1 | 0 | 82 | 41 | 41 | 2 | ||
2 | (2) | Only Friends | 1 | 1 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
3 | (3) | Flink Stones | 1 | 0 | 1 | 45 | 49 | -4 | 1 | ||
4 | (4) | Special Bergamo Sport | 1 | 0 | 1 | 41 | 82 | -41 | 1 | ||
5 | (5) | KIK Zmaj Gradacac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo B |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | P.D.M. Treviso | 1 | 1 | 0 | 56 | 42 | 14 | 2 | ||
2 | (2) | BSR AMIAB Albacete | 1 | 1 | 0 | 90 | 65 | 25 | 2 | ||
3 | (3) | Kardemir Karabük S.K. | 1 | 0 | 1 | 65 | 90 | -25 | 1 | ||
4 | (4) | Beit Halochem Jerusalem | 1 | 0 | 1 | 42 | 56 | -14 | 1 | ||
5 | (5) | Essex Outlaws WBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grupo C |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Rhine River Rhinos Wiesbaden | 1 | 1 | 0 | 55 | 47 | 8 | 2 | ||
2 | (2) | Krylja Barsa | 1 | 1 | 0 | 62 | 52 | 10 | 2 | ||
3 | (3) | London Titans | 1 | 0 | 1 | 47 | 55 | -8 | 1 | ||
4 | (4) | IKS GTM Konstancin | 1 | 0 | 1 | 52 | 62 | -10 | 1 | ||
5 | (5) | Pendik Anadolu Yakasi E.S.K. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Challenge Cup | Equipo favorito |
J = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | PF = Marcador a favor | PC = Marcador en contra | +/- = Diferencia | Pts = Puntos |
« Inicio Partido Anterior 01 02 03 04 Partido Siguiente Final » |